Война четырех за право победить...

Объявление

Добро пожаловать на Он-лайн игру на тему фэнтези
Число:

30 июня 1367 года
Время:

19.30- 22.00
Погода:

Закат разлил по всей Метиме теплый красно-розовый свет... к сожалению он не так уж и долго продержался и теперь начинается вечер. Только изредка дует слабый ветерок, колышущий крону деревьев. Небо безоблачно, за исключением пары тройки белоснежных пушистых облачков. Но и эти облака теперь почти не видно на ночном небосклоне.. Жарко.
Сюжет:

13 век. Господство четырех могущественных Кланов на протяжении вот уже десяток тысяч лет. Клан детей Солнца, Клан Веры, Клан свободных и Клан Кровавой Луны. Каждый по-своему силен, у каждого свои цели. Кто сможет взять власть в свои руки? Решать только тебе. Кем быть? Кровавой убийцей. Святым инквизитором, отступников, а может просто изгнанником? Выбор за тобой. Целый мир лежит у твоих ног, тебе осталось только подойти и взять его… Строй свою жизнь в мире без надежды, мир Метима!
Ссылки:

Анкета
Правила
Описание рас
Описание Кланов Сюжет Список персонажей
Объявления:

Регистрируемся, на ролевой игре очень много свободных ролей, успейте занять!
На форум проводится набор модераторов, все желающие могут оставить заявки в соответствующей теме.
Для пиарщиков Ник: Реклама Пароль 1111
Готовится квэст, очень нужны игроки!
Функционирует Игровой Бот! Ник – Mr. NPC, пароль - 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://www.comcenter.com.ua/img/prod/gobelen/img1/alleya.jpg

0

2

Огромный дракон, плавно взмахивая длинными крыльями, летел высоко над облаками. Белая пушистая преграда, с лихвой заменяла черному ящеру прикрытие, полностью прячущее его от ненужных глаз в небе. Путь лежал через северные и западные земли, к южным, где так тепло и всегда солнечно. А так, как дракон был теплолюбивым, то такой климат для него был самым, что ни наесть приемлемым, только вот не косточки греть он сюда летел, хотя это тоже можно было не исключить, а между делом заняться и этим приятным занятием.
Правительница клана куда-то делась, как и многочисленная свита, так что при штаб квартире Эрис была совершенно не нужна, поэтому тоже последовав, дурному примеру, исчезла из дворца, направившись в южные леса.
В небе она провела не больше часа, которой пролетел незаметно, что она и не сразу среагировала, что там далеко в низу уже маячит высокими верхушками деревьев, лес.
Прижав длинные крылья к телу, дракон стрелой начал снижаться, распахивая длинные крылья перед самым лесом. Эрис тут же осознала сделанную ошибку, крылья были слишком длинными, а лес слишком густым, уже почти коснувшись лапами верхушки ели, дракон очередным взмахом ринулся в небо, уже заметив поляну, взмах другой, но опять она не рассчитала место. Дракон снова хотел взмахнуть крыльями, но было слишком поздно, так, как огромная туша потеряла высоту, снижение были неизбежным, а взмахни она крыльями, она заденет ими деревья. Небольшой участок лесной поляны, дракон машинально хотел взмахнуть крыльями, но левое крыло, тут же впечаталось в ель, а правое он машинально прижал к телу, грузным весом, падая на землю. С диким,  приглушенным мягкой землей, грохотом, дракон упал на землю, а вот левое крыло зацепилось за ветки, которые проткнули его на сквозь. Оказавшись в нелепой ситуации, Эрис оценила ситуацию, так, что превратиться она не сможет, так как или порвет себе насквозь руку или вообще застрянет на дереве, а дотянуться до длинного крыла, тоже не предоставлялось возможным из-за боли неудобного положения. Застряв  такой нелепой ситуации, дракон свирепо рыкнув, ударил головой об ствол дерева,  с ближайших в дести метрах деревьев слетелись все птицы с громким криком.

0

3

Вот уже не протяжении часа, Дэмьен искал правительницу, а заодно и куда-то девшуюся глашатаю, способную ответить на его вопросы, но замок опустел. Даже сестра правительницы и то куда-то пропала. Рассекая воздух, черный дракон летел над лесом, начиная чувствовать себя псиной-ищейкой, идущей при чем по ложному пути. Нюх учуял знакомый запах, а четкое зрение уловило… Да это ни с чем не перепутаешь. То, что он увидел поразило его. Огромный дракон, которого не перепутаешь ни с кем, хотя бы по одному его виду, не похожему на других. Ситуация в которой оказалась глашатая смешила и удручала одновременно.
Как помочь и не задеть ее еще больше, вот была главная задача, но Дэмьен был таким же крупным драконом. Взмахивая крыльями он завис над поляной, ранения оказались не губительными, но из-за них она могла получить серьезные травмы, если вовремя не помочь. В образе человека, он бы ей вряд ли помог, а вот в образе дракона. Решение пришло быстро.
Дэмьен посмотрел на Эрис с очень выразительным взглядом, говоря ей одними глазами, что нужно будет потерпеть. А потом резко, дабы она не смогла опомнится, схватил край крыла задними лапами и резко дернул на вверх, срывая крыло с веток, естественно еще более серьезных ранений было не избежать, но помочь по-другому он был не в состоянии.
Извинившись, он сказал:
-Правительница пропала, надо найти!
Приземляться здесь он не рискнул, а поэтому еще раз извинившись улетел.
--куда-то

0

4

-Забавный денек сегодня выдался не правда ли?
За спиной дракона стоял высокий мужчина с сигаретой в зубах... он закрыл глаза, а руки скрестил на груди...
- у вас аура оборотня...не могли бы вы перевоплотиться в свой человеческий облик так проще общаться...
Влад улыбнулся и вышел из тени... перед драконом стоял высокий  мужчина лет тридцати в черном кожанном плаще, ввсе так же черном костюме и в бардовоой рубашке...
- Ну же... прошу вас... перевоплоитесь...
Мужчина улыбнулся стиснув в зубах сигарету.

0

5

Дикий рев разнесся по округе, спугивая только успокоившихся птиц, которым пришлось снова разлетаться от неожиданного испуга. Крыло было освобождено, но какой ценой. Непутевый дракон силы не пожалел лишь сильней разорвав тонкую перепонку крыла.
-Подавись ты своей правительницей! И женись на ней! Чтобы не на шаг не отходить!!! Ворчала про себя Эрис прижимая к телу дрожащее крыло, на восстановление крыла должна была уйти неделя другая, а о полетах нужно было забыть, дабы еще больше не травмировать крыло.
Странный голос, раздавшийся за спиной заставил дракона обернуться и взъерошится, подобно мокрому воробью, но если воробей нахохливает перья, то дракон нахохлил многочисленные шипы. Черные глаза устремились на незнакомца и с горяча, да еще и со злости дракон дыхнул в сторону человека, из раздутых ноздрей пошел парализующий газ, но дракон давно учуял, что поживиться этой тушей не удастся.
Ядовитое облако рассеялась, а Эрис все еще вникала в его слова, как всегда полная недоверия, но уверенная в своем лидерстве. Хоть есть на ком гнев сорвать.
Пары минут вполне хватило, чтобы на месте дракона оказалась девушка, сейчас она пожалела, что ни одела, ни плащ, ни куртку. Но решение нашлось быстро, пропоротую руку на месте ладони и запястья она спрятала за спину, в ничего не означающем жесте.
-Заблудились, сударь?
Спросила Эрис, слегка наклоняя голову, дабы челка скрыла глаза.

0

6

Эрис Чэин
- Заблудиться я здесь не смогу.... уж слишом много лет я осваивал сии места...
Влад улыбнулся и стал подходить к девушке...
- Я так понимаю вы поранились... И одеты вы не в самом лучшем виде...
Влад снял плащ и протянул девушке...
- Оденьте! Не будете же вы разговаривать с незнакомым мужчиной Кхм полуголой....

0

7

-Ах, спасибо столько наставлений и куча наблюдательности, джентльмены нынче не вывелись!
В сердцах воскликнула Эр, не смотря на ни что, принимая плащ из его рук, который быстро нацепила, не слегка в нем утопнув, так как ростом они явно отличались.
-Мой размерчик…ладно может когда-нибудь верну.., ни смотря ни на что продолжала ехидничать ящерица, теперь чувствующая себя в плаще прям как под защитой, хотя бы на счет визуального вида она не переживала, просто из-за старой привычки скрывать руки.
Ладонь начинала болеть и, скорее всего, опухать, рану надо было промыть, еще заражения не хватало.
-А что вас смущает полуголый вид?, приподняв одну бровку, спросила девица, тряхнув головой, но теперь наоборот, чтобы убрать челку с лица.
-Я могу и раздеться…, как ни в чем не бывало продолжала ерничать ящерица
-Ах, да, вы значит о чем-то хотели поговорить с одетой незнакомкой, так?

0

8

Эрис Чэин
Влад подавил смешок и закрыл глаза...
- Наставления? Нет что вы! Просто удивление и.. совет! Плащ можете оставить себе....я и другой с трупа сниму...
Влад подошел чуть ближе и продолжил разговор рассматривая девушку...
- А вы кстати очень даже милы... Насчет полуголых разговоров..... это не честно просто! Если бы я тоже был полуголый... то еще мог бы идти разговор... а так.... лишний раз бы отвлекался на рассматривание вашего тело, али я не прав?
Влад улыбнулся  и не дождавшись ответа продолжил...
- Поговорить? Просто вновь познакомится с фауной Метимы!
Он улыбнулся смотря девушке в глаза.

0

9

-Трупа?!
Бровь ее устремились вверх, а глаза широко распахнулись, она резко дернула плечами и плащ упал к ее ногам, одно ощущение мертвого тела заставило ее поежиться.
-Как это я быстро согрелась…спасибо можете забрать, у меня радикулит нагнуться не могу!
Быстро протараторила Эр, снова приобретая невозмутимое выражение лица. Она все равно не поняла смысл знакомства, он ведь прекрасно видел, представителем какой расы она являлась или ему нужна была повторная демонстрация для контрольной проверки?
Факт ее одежды перестал смущать и существовать как таковой, потому что больше одежду у незнакомцев она брать точно не будет, только под страхом умереть от холода.
-Вновь? Возвращение блудного сына?
Усмехнувшись спросила девушка, скрестив руки на груди в вызывающим жесте, заодно испачкав белую ткань темно-бардовыми пятнами крови.

0

10

Эрис Чэин
Влад расхохотался... реакция девушки весьма его позабавила...
- Я пошутил миледи! Простой черный юмор вампира...
Он подошел уже намного ближе к девушке поднял плащ тряхнул его и жестом как бы спросил наденет ли она его вновь...
- вы ранены! Может быть я вам помогу перевязать рану... не бойтесь я уже сыт!
Он ухмыльнулся ожидая реакции девушки...

0

11

-За такие шутки можно и без клыков остаться…!
Фыркнула ящерица, и черные вертикали зрачок живо сузились, зеленая от злости в прямом смысле.
На беззвучное предложение одеть плащ, Эр лишь отвернулась, встав к мужчине в пол оборота, явно давая понять, что больше его не оденет, как бы тот не просил.
-Не может быть…
Не на штуку разозлившееся чешуйчатое, стало недовольно постукивать длинными пальцами по руке. Вампир значит, сыт, значит… Закипели мысли у нее внутри.
-И как вкусно было? Приятно убивать да? Ни в чем не повинных?
Она снова повернулась к нему лицом, оценив, что он подошел уже ближе некуда, что только больше злило.
-Я не боюсь тех, кто живет, как паразит, питаясь другими, и тем более бояться, здесь стоит тебе!
Выдала она свою оду о царствии добра, ведь, как известно побеждает всегда добро и если победил зло, значит оно и есть добро.

0

12

Эрис Чэин
Влад улыбнулся и быстро надел плащ... он закурил сигарету и внимательно слушал девушку...
Он слегка приподнял подбородок... он смотрел на нее глазами полные насмешкой... Ухмылка все больше и больше становилась ехидной и насмешливой...
- Здесь нужно кое что поправить! Кому зло...а кому добро!  Почему вы не убиваете шакалов и волков из-за того что они убивают слабых и беззащитных?  Почему вы не уничтожаете их? Потому что каждая тварь божия и не божия создана на существование... а существование у каждых разное... кто то жертва...а кто то охотник... В нашей жизни так только и бывает!
Влад улыбнулся...
- Мне боятся? Кого? Дракона или взбешенную девушку? Которая не любит трупов?

0

13

-Ты точно не тварь божья…, процедила она сквозь зубы, слушая его оправдание, которое он сам себе придумал, дабы восхвалять собственное самолюбие, что ж самовнушение сильная штука и с этим не поспоришь.
-Бойся дракона, который не пренебрежет жрать падаль!
Естественно перевоплощаться она бы вряд ли стала, но вот сломать ему шею хотелось прямо тут на месте, без всяких церемоний, еще неизвестно кому с кем тягаться придется.
Пусть на его нахальство реагирует девки из бара, у нее хватало достоинства держаться выше, может он этого еще не понял.
Серые глаза взирали на него зеленым зрачком полным ярости, давно ее так никто не злили, а у него в этом был явный талант. Эр ничего не стоило смотреть на него снизу вверх и взгляд у нее был не, как у угнетенной, а совсем наоборот.

0

14

- А вы как будто божие твари!
Влад улыбнулся и закурил еще одну сигарету... можно было предугадать ее ехидную фразу в ответ на это но Влад как то не особо на это обращал на внимание...
- Раз мы родились не такие каких сделал Бог
Показала пальцем в небо с насмешкой посмотрев вверх.
- Значит мы уже сволочи, твари, и то что нужно уничтожать.... вас не удивляет тот факт что люди истребляют всех... им неимеет значения вампир ты или оборотень, на стороне зла или добра... они могут убивать как нас так и вас... но чаще всего люди очень лицемерны... они уничтожают и себе подобных для того что бы получить что то материальное... Вот вы бы убили оборотня который выше вас. в смысле по званию только ради его звания?
Влад улыбнулся... он ждал ответ... сигарета тлела испуская сладкий запах табака, сопровождаемого едким синим дымком.

0

15

-Божьи..
Ехидно сказал глашатая, на бескровных губах проскочила улыбка.
-Мы, как и все учувствуем в цепи питания, а потом на месте нашей смерти растет трава, а от вас только пепел, мешающий дышать!
Теперь пришел ее черед усмехаться, но она этого не сделала. Пусть он искреннее считает, он создание божье, которому все позволено, Эр так не считала, а уж в своем мнение была уверена.
-А людей уже и так наказали коротким веком и тысячами болезнями, отнимающими жизнь у самых им близких созданий, у них своя кара за их деяния и ни тебе их осуждать!
Привыкшая никого не судить, Эр не была защитником добра, а подобии серому ангелу принимала только свои законы.
-Не надо меня ни к кому приравнивать… Если б да кабы, то я было бы лесной феей!
Ответила ящерица, добившаяся всего сама и привыкшая преодолевать препятствия, а не перешагивать или обходить их. Чего он еще скажет, он не знала, но предполагала, что нечто аналогичное. Разговор для нее подошел к логическому концу, так как ее точка зрения была наглядно продемонстрирована. А рука действительно опухла и она это чувствовала, даже не смотря на руку.

0

16

Эрис Чэин
На ее попытку утвердить свою точку зрения Влад лишь рассмеялся...
- О да... точки зрения разных людей и нелюдей всегда разное... и никто и никогда не изменить свою точку зрения.
- Вас можно похвалить... вы так убеждены в своем что можете любому глотку разорвать за свои ценности!
Влад улыбался и смотрел на девушку... его забавляло сила уха сей девушки... хоть она и дракон...но сила та же что и у людей... сильных людей.

0

17

-Похвалить меня можно? Неужто красивые речи кончились, я так и думала, Ваше высочество..
Он приторно улыбнулась, правда от таких улыбок собаки скулят, и люди с нервной психикой сводят счеты с жизнью.
-Разорвать глотку это предложение?
Лукавым тоном спросила ящерица, разгибая руки, правая рука выглядела вполне сносно, если не присматриваться на одну маленькую деталь, а вот левая отличалась кардинально. На ладони ближе к пальцам зияла рваная дырка, и похожая рана была чуть ниже запястья, крови почти не было, не считая, уже засохших темно-багровых пятен вокруг ран. Чешуйчатое попыталось сжать и разжать ладонь, но дрожащие пальцы плохо слушались, отдаваясь сильной и резкой болью. Левая рука выглядела, как ошибка генной инженерии, опухшая в крови, да еще и не такая, как у людей. Ни о каких боях не могло быть речи, а блефовать и кидать слова на ветер Эр  не любила, считая это пустой тратой времени.
-Ладно, Божья тварь, у меня есть дела поважнее пустой философии на тему ничтожного существования.., так что если позволишь..
С выразительной интонацией произнесла ящерица, наблюдая за ним.

0

18

Эрис Чэин
- Я могу вас держать разве? Все что я могу сделать это попросить прогуляться со мной...
Влад улыбнулся... врядли нормальный человек согласился... но это оборотень- дракон.
- Но вы ранены так что я думаю не буду вас просить об этом...
Влад улыбнулся и шагнул назад... Слегка поклонившись Влад растворился во тьме...
В воздухе прошелся запах серы и в дали леса слышались собачий лай и приглушенные голоса...
Начиналась охота... охота на беженца ада.... чтож... как в старые добрые времена.

0

19

-Все гадкие вещи случаются со мной!
Фыркнула глашатая, почувствовавшая себя полностью вымотанной после такой встречи. Самым страшным сейчас казалось то, что было предчувствие очередной встречи, и она даже сама этого хотела, странно, даже очень странно.
Отойдя на поляну, она через «не могу» обратилась драконом. Взлететь на удавалось около десяти минут, крыло просто не хотело слушаться. Глашатай понадобилось время для того, чтобы разработать крыло и привыкнуть к боли, только после этого ей удалось нормально взмахнуть крылом. Еще несколько минут она потратила на бессмысленные взмахи, прежде чем смогла оторваться от земли.
Полет был неровным и дракон почти всегда срывался вниз, когда крыло непроизвольно пронзала боль.
Выйти из колеи, да еще в такой-то момент…черт бы тебя побрал Келевро и не только тебя!
С такими мыслями дракон полетел обратно во дворец.
--Комната глашатай

0