Война четырех за право победить...

Объявление

Добро пожаловать на Он-лайн игру на тему фэнтези
Число:

30 июня 1367 года
Время:

19.30- 22.00
Погода:

Закат разлил по всей Метиме теплый красно-розовый свет... к сожалению он не так уж и долго продержался и теперь начинается вечер. Только изредка дует слабый ветерок, колышущий крону деревьев. Небо безоблачно, за исключением пары тройки белоснежных пушистых облачков. Но и эти облака теперь почти не видно на ночном небосклоне.. Жарко.
Сюжет:

13 век. Господство четырех могущественных Кланов на протяжении вот уже десяток тысяч лет. Клан детей Солнца, Клан Веры, Клан свободных и Клан Кровавой Луны. Каждый по-своему силен, у каждого свои цели. Кто сможет взять власть в свои руки? Решать только тебе. Кем быть? Кровавой убийцей. Святым инквизитором, отступников, а может просто изгнанником? Выбор за тобой. Целый мир лежит у твоих ног, тебе осталось только подойти и взять его… Строй свою жизнь в мире без надежды, мир Метима!
Ссылки:

Анкета
Правила
Описание рас
Описание Кланов Сюжет Список персонажей
Объявления:

Регистрируемся, на ролевой игре очень много свободных ролей, успейте занять!
На форум проводится набор модераторов, все желающие могут оставить заявки в соответствующей теме.
Для пиарщиков Ник: Реклама Пароль 1111
Готовится квэст, очень нужны игроки!
Функционирует Игровой Бот! Ник – Mr. NPC, пароль - 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деревня

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

0

2

С заходом солнца, туман еще недавно находящийся где то в лесу переместился к деревне.
В сем тумане были слышны собачий лай и крики на каком то не понятном языке...
Они явно чего то искали.. Высокие силуэты похожие на мужчин укутанных в черных плащах и большими длинными шляпами...
- Ну и где же он?
Прохрипел один из искателей....
- Черт его знает! Ищем дальше!
Собаки были привязаны к цепи....они ничего не чуяли но все равно рвались куда то вперед....к тени...
Вдруг перед сими силуэтами появился еще один....собаки заскулили....
- Не меня ищите?
Зрители этой картины, тоесть все жители сей деревни не смогли больше ничего расмотреть так как на место действие опустилась непроницаемая тьма... Только через секунду они услышали неистовый крик похожий на людской и предсмертный скулеж собак....

0

3

Нелепое темное пятно на алом от заката небе. Не присматриваясь трудно понять, что это такое было. Перед глазами постепенно темнело, и дракон не мог понять от чего, правда, опасения были самыми худшими. Лететь дальше не представлялось возможным, так как с каждой минутой грузная туша, опускалась все ниже.
Высокие крыши дворцов и башен Траста показались сразу, но попасть в город она не могла, более соблазнительной показалась деревня. Когда ветхие домишки, где горел свет показались на глаза, дракон уже мог поклясться, что теряет силы.
Чуткий слух уловил лай, но собаки не могли его учуять, дракон был еще слишком высоко, значит, беспокойство собак было вызвано чем-то другим.
Не учила меня мама эффектным появлениям… Подумал дракон, когда пошел на снижение, плохо отличимый на фоне чернеющего неба, он был незаметен, покуда небо не озарило огромное пламя, извергаемое из пасти дракона с предупредительным рыком.
Крики, разбегающихся людей и лай собак не смог заглушить глухой удар об землю. Из-за нестандартного строения дракон и так испытывал затруднения при посадке, а уж с поврежденным крылом и вовсе грохнулся на пузо, успев упереться в землю передними лапами. С очередным рыком, направленным на распугивание остатка людей, он с горем по полам поднялся, превращаясь в девушку. Дым от пламя, еще не развеялся и стал отличным укрытием, для дракона, которого «не было»

0

4

Реакция амулета на выплеск энергия Влада очень и очень бесила Аста. Пусть даже Дракула его не зовет, но Асту просто было необходимо показать тому на глаза, что бы "с его высочеством ничего не случилось", на самом же деле что бы амулет просто потух. "Какого черта его занесло сюда?" Такая близость с Трастом удовольствия не доставляла. К тому же накатывали весьма неприятные воспоминия...Именно в такой деревушке Астар первый раз убил людей под магией Влада...
...Как всегда в руках из тонкихи нитей силы возникли несколько кинжалов. Но они быстро в ладонях не задержались, холодное железо вонзилось в трех войнов. Одно точно в правую сонную артерию, второй в плечо.... Ну и третий в любимую точку Аста - солнечное сплетение, на удивление легко проходя сквозь грудную клетку. Но чувство было мягко говоря отвратительное. Будто и раны наносил ты, и вроде чувствуешь, что эта сила не твоя... А потом с ужасом в глазах наблюдал, как из крепких лучших рослых воинов Траста медленно выходит жизнь...
Но Астар к этому быстро привык, и к амулету на шеи тоже, хотя до сих пор не может отвязаться от чувства, что он как ручной щенок на привязи.
Парень как-то и не заметил, сразу приземления дракона, но быстрое озарение моментально скрылось под дымом от огня. Астар чертыхнулся и скрылся в тени, поддаваясь только своим внутренним ощущениям, вслушиваясь в приближающиюся силу, шел к Дракуле.

0

5

Астар
Эрис Чэин
Влад улыбнулся.... перед ним лежало два разорваных трупа... от недалеко о них лежали собаки....
Вампир сразу почуствовал приземление дракона... но так же он почусвтвовал еще кое что, точнее кое кого...
Влад отступил в тень...
- Хм... мне уже кажется что ты меня преследуешь!
Влад улыбнулся и посмотрел на Астара....
- Что скажешь? Подойдем к дракону али пусть сам помирает?
Влад улыбнулся сотря на Астара.

0

6

Держать голову поднятой, когда ломило спину словно после ревматизма, было очень проблематично и все таки гордыня была лучшей опорой. Дым развеялся, взирая на мир ярко зелеными зрачками, Эрис огляделась. Два человека лежали на земле, она машинально подошла к ним, приседая подле уже мертвых людей, даже не нужно было щупать пульс, она просто не слышала биения сердца. Ящерица разомкнула губы, словно хотела что-то сказать, но слова так и остались в груди. Кольцо в нижней губе сверкнула в бликах восходящей луны, и Эр медленно поднялась, будто поднимая с пола растоптанное достоинство.
-Ты…, она поджала губы, устремив разъяренный взгляд на вампира, рядом стоял юноша, тоже не внушающий никакого доверия, пешка, кукла.…Даже лицо ничего не выражало. Ну могла бы она метать молнии из глаз им бы обоим сейчас не поздоровилось, и конечно, же она ничего не могла, а сил едва хватало на передвижение. Так и она и застыла перед ними без средств к обороне, о атаке не могло быть и речи, но трахнуть их обоих чем-нибудь тяжелым по голове хотелось очень сильно…

0

7

Эрис Чэин
- Что я? Хочешь сказать что лучше бы стоять и ждать пока они меня убьют? Это инкстикнт самосохранения...
Влад улыбнулся и стал медленно шагать к девушке...
- Какая забавная вещь.... мы вновь с вами встретились... нерпвдали настораживает?
Влад все так ухмылялся...
- Может быть все таки согласитесь на мою помощь?

0

8

На лице парня быстро промелькнула всего лишь одна эмоция - презрение. Он пожал плечами и засунул руки в карманы. С наслаждением понимая, что треклятый амулет начинает потухать.
Ему было абсолютно все равно, что он сделает с этим драконом. Убьет, поможет... Астару на это было глубоко наплевать. Да, вампир уже миллион раз пожалел, что встретил Дракулу, но от служения Владу просто так отказываться было нельзя. Только если умереть. И желательно умереть без помощи Владислава.
Вообщем, размышляя о том, что ему надоело быть мальчиком на побегушках, который якобы "преследует" Дракула, хотя это просто чисто теоритически невозможно, Астар наблюдал за их беседой со стороны, не проявляя ни малейшей заинтирисованности.

0

9

Ее глаза отражали свет подобно кошачьим, впрочем, они  были идентичны. Вампир стоял, но потом опять начал подходить к дракону, старающимся подавить желание отступить назад, какое-то инстинктивное и трудно подавляемое.
-Самосохранения?!, впору было поперхнуться
-Да, очень настораживает… Согласился дракон, не сводя глаз с вампира, улавливая любую зацепку или уловку. Она ему не то, что не верила, она ему даже не доверяла, по спину пробежался холодок,  поэтому она смогла лишь нервно усмехнуться:
-Как помочь? Избавить от боли и подарить вечную жизнь, спасибо, увольте…

0

10

Эрис Чэин
- У вас четко запрограммированном что все вампиры истинные убийцы?
Влад улыбнулся и стал приближаться с более уверенной походкой
- Я вот что думаю... я помогу вам с рукой а если я что нибудь не так сделаю ты меня убьешь!
Влад улыбнулся еще ехидней и протянул девушке руку...
- Ну? Помочь ? Али ты будешь упорствовать до конца пока не истечешь кровью?

0

11

Девушка пропустила слова о убийцах, из недолгого их общения, она поняла, что его интересует только его точка зрения, а другие он просто пропускает мимо ушей, как не совпадающие с его мировоззрением.
Нервы сдали, когда он протянул ей руку, и она невольно шагнула назад.
-А с какой стати тебе, мне помогать?! Решил кардинально изменить жизнь? Не бойся я большая девочка и такие царапины меня не убьют!
Ну, доля, правды в этом была, только царапинами это ни как назвать было нельзя. Взгляд то и дело бегал от его ладони к глазам. Ящерица невольно закусила губы, кольцо тихо звякнуло об зубы.
-Каким образом ты сможешь мне помочь?
В голосе было полное неверие, уж лучше сбегать в деревню.., хотя там явно назревал поход с вилами и горящими факелами.

0

12

Эрис Чэин
- Мой друг знаком с продавцом зелий... Я знаю некоторые примочки медицины... Поверь мне тебе одной будет трудно перевязать рану... А тебе наверно до своего дома или Клана лететь еще далеко... Астар сбегает за зельями... Я перевяжу тебе руку.... и мы разойдемся как ни в чем ни бывало!
Влад сейчас стоял напротив девушки... его отделяло от девушке растояние всего в двух шагах... но он не решился шагнуть вперед след за девушкой... вдруг он ее окончательно вспугнет... Влад улыбнулся и смотрел на девушку своими красными зрачками как на ту кого потерял очень давно....

0

13

«Как будто у меня рук нет! Ну ладно, одной скоро может и не быть, если не усмирюсь..» Пролетело у нее в голове, на боль в руке на уже не обращая внимание, потому что она была постоянной и более лили менее терпимой, если не воспроизводить никаких движений.
-Ладно, пусть мальчик сбегает…
С каким то нереальным снисхождение ми трудом сказала ящерица, кидая мимолетный взгляд на приспешника Влада, потом просто их обоих нужно будет убить и ничего больше. Одним кровососом больше иди двумя меньше, разницы то никакой. Пусть сами роют себе могилу, пусть это и нее работа и даже не задача Клана, можно ведь устроить себе маленький праздник? Или натравить на них же кого-нибудь… В глазах ее забегали коварные огни, а зрачки потухли, став черными на фоне тускло-серых глаз, что говорило о полном спокойствие дракона.

0

14

Влад улыбнулся и закрыл глаза…. Он ждал реакции Астара…
Покажи пожалуйста  руку… я хочу посмотреть что с ней и насколько она повреждена.
Влад сделал шаг и протянул руку…  Он смотрел девушке в глаза не сводя зрачок и почти не моргая…  В голове у него не было ни единой мысли… лишь догадки и что  то что он позабыл весьма давно но пытающиеся вылезти из него…
Влад натянуто улыбнулся и слегка подвинул руку вперед.

0

15

На миг она подумала, что будет, не дай бог, если потеряет руку, стало на миг страшно, черные зрачки мгновенно сузились, и она незамедлительно протянула руку, хотя еще совсем недавно не сделала бы это под страхом смерти, другой страх ее на это подтолкнул.
Кисть отдалось болью, глухой, но пронзающей, заставляющей зажмурить глаза. Коснуться чего-либо рукой было тоже занятием не из приятных, поэтому ее рука застыла в миллиметре от ладони вампира. А сам дракон, как то заворожено уставился на ладонь вампира, будто она была каким-то чудом, до селе не виданным.

0

16

Эрис Чэин
Руки Влада аккуратно обхватили руку девушки стараясь не прикосаться к самой ране
- Весьма глубокая!
Влад слегка развернул ее и посмотрев на тыльную сторону ладони. Рука была пробита на сквозь....
- Хм... Астар? Принеси заживляющие зелья...
Влад улыбнулся посмотрев на девушку не отрывая глаз от нее еще раз обратился к парню
- И бинты пожалуйста!

0

17

Теплые лучи солнца разлились по всей Метиме, но в самом городе они были не так приветливы нежели в деревне. Поэтому Артемиус отправился в деревню. Она была полноправной собственностью города, а ему, как правителю Метимы, не было проблемой прогуляться тут.  Конечно, охрана, выполняющая свои обязанности, проморгала уход принца, за что им потом непременно достанется.
Пройдя в некоторую глубь деревни, Артемиус услышал голоса. Судя по репликам, там шла активная помощь кому-то. Даже если бы там бились насмерть, принц все равно бы отправился туда, природное любопытство не обманешь. Когда принц уже был совсем рядом с незнакомцами, он довольно громко произнес:
-Добрый вечер, господа!
Среди собравшихся особ Арт все-таки узнал даму, она, кажется, была из клана Веры (существование кланов не было тайной для правителя Траста), и занимала довольно высокий пост, но вот имени её припомнить Арт так и не смог.

+1

18

Глубокая? Да ладно, а я то думала ссадина!… На этот раз все свои недовольства и сарказм дракон оставил при себе, даже не подняв взгляда. Только никакой вампир и никакая помощь не могли усыпить бдительность чешуйчатого создания. Шаги донеслись до четкого слуха, и она моментально повернула голову, завидев человека еще далеко до его появления. Надо было признать, что рана отняла не только много сил, но даже усугубила природные возможности. Правителя Траста она узнала сразу, нельзя было сказать, что она бы приняла его с распростертыми объятьями, но и неприязни тоже никакой и в помине не было, в конце концов из-за него тут еще всё не погрузилось в хаос, простое равнодушие. Неужели вышел погулять…да еще и без свиты? Она мотнула головой, невольно заметив, что и голова уже начала болеть, от пережитого за такое недолгое время, стресса. Солнце уже почти село, а это значит клыкастые, да и не только клыкастые, еще и мохнатые, могут выйти погулять. Она, естественно не защитник зла, но и в кассу взаимопомощи она тоже не записывалась.
Дракон незамедлительно отдернул руку, словно коснулся раскаленного железа. Хорошая картинка, Глашатая Клана и две кровопийцы, наводит на задние мысли, судить бы правителя она не стала, сама бы бог знает о чем подумала, если увидела такое трио. Только сейчас она заново осознала перед кем стоит и пыталась понять, как такое вообще получилось.
-Добрый, государь… Подтвердила Эр, но с его мнением о доброте вечера она не была солидарна уже очень давно. Зрачки незамедлительно позеленели, ситуация складывалась не лучшим образом. Ведь она всего-то хотела зайти в деревню и взять лошадь, если бы она это сделала, то ее бы здесь уже давно не было…

0

19

Артемиус III
Эрис Чэин
- Добрый? Скорее наоборот!
Влад улыбнулся и посмотрев на девушку убрал свои руки и развернувшись предстал перед парнем лицом к лицу....
- Мое имя Владислав Дракула.... как вас величать?
Влад ухмыльнулся смотря на парня своими красными зрачками
Он сделал шаг назад, приподнял голову и смотрел на парня слегка надменным видом...

0

20

Судя по восклицаниям, вечер для них давно перекочевал в разряд не самых лучших. Вот интересно почему? Вампир, девушка, вроде и еще один вампир, но своей осанкой и видом весь напоминавший слугу, картина довольно милая, но явно не в "злой" вечер. Версию о заговоре против кого-либо из клана, как правило место "кого-либо" занимал правитель, Артемиус почему-то решил не рассматривать. Непонятно почему, она не дотягивала до действующей.
-Имя мне Артемиус, - ответил Арт на вопрос вампира.
На тот факт, что Дракула осмотрел его с ног головы надменно, принц ответил лишь снисходительной улыбкой. Таким взглядом на него смотрело 99% знати, когда тот поворачивался к ним спиной, Арт уже привык к этому.

0

21

Для правителя он показался Эр уж слишком благородным или просто еще не достаточно понял всю сущность данной должности или привилегии, кому, как удобней. Без всякой радости она отметила, что руку просто напросто начинает не чувствовать, и на разговоры и прочие почести у не времени не хватит, впрочем, как и сил, хотя прямо сейчас падай под ноги тому, кто не оставит. Вот только выбор был слишком трудный, правитель, которому плевать, вампир у которого черт знает, что на уме, а парнишка вообще не в счет, значит опять полагайся на себя…
-Я скорее вас оставлю господа, при всем  своем к вам уважении…
Что-то невнятно пробормотала ящерица, смотря по сторонам, словно слепая, пытаясь найти выход, а везде пустырь…

0

22

Влад улыбнулся и развернувшись к девушке посмотрел в ее глаза и тихо проговорил
- Вы не правы! Вы наверняка доверяете людям больше чем вампирам!
Влад ухмыльнулся и повернувшись собеседникам спиной махнул рукой...
- Чтож господа! Было приятно познакомиться! Но время не ждет! Есть кое какие планы!
Влад улыбнулся но в глазах была грусть... все таки воспоминания тяжелая вещь... Влад ушел в тень а амулет Астара и вовсе потух придавая и так холодному металлу, холодок.

0

23

Артемиус усмехнулся. Здесь его явно не ждали и не приветствовали его появление, да он, собственно, тоже здесь не ожидал никого увидеть. Арт решил,что он еще немного здесь побродит, оставив свои следы на земле, а уже потом отправится во дворец, чтобы в очередной раз дать нагоняй страже, которая, тем не менее, останется работать.
Артемиус развернулся, чтобы уйти.
-Мне тоже было приятно.
Эти слова прозвучали скорее как дань формальности, ибо за такое короткое время Арт вряд ли мог что-то приятное узнать о собеседниках, которые, к тому же, решили разбежаться.

0