Война четырех за право победить...

Объявление

Добро пожаловать на Он-лайн игру на тему фэнтези
Число:

30 июня 1367 года
Время:

19.30- 22.00
Погода:

Закат разлил по всей Метиме теплый красно-розовый свет... к сожалению он не так уж и долго продержался и теперь начинается вечер. Только изредка дует слабый ветерок, колышущий крону деревьев. Небо безоблачно, за исключением пары тройки белоснежных пушистых облачков. Но и эти облака теперь почти не видно на ночном небосклоне.. Жарко.
Сюжет:

13 век. Господство четырех могущественных Кланов на протяжении вот уже десяток тысяч лет. Клан детей Солнца, Клан Веры, Клан свободных и Клан Кровавой Луны. Каждый по-своему силен, у каждого свои цели. Кто сможет взять власть в свои руки? Решать только тебе. Кем быть? Кровавой убийцей. Святым инквизитором, отступников, а может просто изгнанником? Выбор за тобой. Целый мир лежит у твоих ног, тебе осталось только подойти и взять его… Строй свою жизнь в мире без надежды, мир Метима!
Ссылки:

Анкета
Правила
Описание рас
Описание Кланов Сюжет Список персонажей
Объявления:

Регистрируемся, на ролевой игре очень много свободных ролей, успейте занять!
На форум проводится набор модераторов, все желающие могут оставить заявки в соответствующей теме.
Для пиарщиков Ник: Реклама Пароль 1111
Готовится квэст, очень нужны игроки!
Функционирует Игровой Бот! Ник – Mr. NPC, пароль - 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война четырех за право победить... » Анкеты » Ангелика Фогель


Ангелика Фогель

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Имя: Ангелика Фогель
2. Возраст: 764 года
3. Раса: Вампир
4. Вид деятельности: пью, курю, дерусь, кусаюсь, стреляю, колдую чуть-чуть и убиваю безжалостно.
5. Клан: Одиночка
6. Внешность: Высокая девушка, примерно 185 см ростом, с фарфоровой нежной бледной кожей. Темно синие глаза Ан настолько притягательны что в них можно утонуть. Длинные черные ресницы и волосы длинной по попку, собранные на затылке гребнем, но всегда свободно лежащие на плечах. Внешность Ан обманчива. Сочные молодые губы и отсутствие морщинок на лице скрывают настоящий возраст и сущность красавицы. Сочетание пышной груди, осиной талии и узких, но аппетитных бедер привлекает мужчин. Девушка обычно одета в кожаный корсет и юбку, но иногда одевает и брюки. С собой всегда есть саквояж, в котором можно найти что угодно, на вид он довольно мал, а на самом деле в нем помещается целая комната с разными предметами. Этот саквояж – «подарок» от побежденного Ангеликой мага. Там можно найти и одежду, и обувь и оружие, все, что только пожелаешь, стоит только представить, даже пару заблудившихся человечков. Все одеяние, каким бы оно ни было, покрыто черным кожаным плащом. Носит высокие сапоги наподобие ботфорт, но на высоченном каблуке, что впрочем, совсем не мешает ей быстро передвигаться.
7. Характер: У девушки прекрасный эстетический вкус, несмотря на это она жуткая хамка. Она довольно предсказуема, как считают многие, но, тем не менее, в итоге, она все-таки успевает смешать всем планы. Редко бывает в спокойном уравновешенном состоянии, даже когда не голодна. Голод уже  давно не проблема для неё. Считает все расы кроме своей недостойными, пожалуй, кроме эльфов – их она воспринимает хотя бы как возможных противников; для ее люди – слуги, оборотни – вонючая псина. Она всегда строго знает чего хочет, и всегда добивается намеченной цели.
8. Биография: История  Ангелики Фогель началась так давно, что она ничего и не помнить, она не оглядывается в прошлое, её интересует только то, что происходит здесь и сейчас. Помнит только что кровь в ней чистая уже примерно шесть поколений. Сама убила своих родителей еще в раннем возрасте, а потом осознала что она, такая как они и решила этим пользоваться. В очередной раз попала в Метиму, сама того не желая, да, с ней такое бывает, раз в пару лет.
9. Способности персонажа: превосходно дерется и стреляет, обладает частично магией огня и ночи. Ангелика по рождению обычный Nosferatu, [s] но обстоятельства сложились так что в её крови смешались многие крови, поэтому иногда она сама открывает новые способности. Последние из которых возможность убить человека или оборотня взглядом в глаза. Также хорошо владеет умениями готовить различные снадобья и растворы с другим, теми, которые несут более коварные последствия. 10. Артефакты: кулон иногда сдерживающий жажду, в нем осталось уже очень мало магической силы, саквояжик, кинжал с рубином.
11. Прочая информация (оружие, броня, умения, животные, привычки и так далее): кинжал и два маленьких аккуратненьких дамских стволика)))
12. Страхи, фобии, устремления Вашего персонажа: Не боится ничего даже солнечного света,слабая переносимость утренних и вечрених лучей но только в плаще (все из того же саквояжика).
13. Ориентация: Гетеро
14. Второй облик (если есть): Черная змея с красноватыми глазками.
15. Опыт игры?
Достаточный
16. Откуда узнали про ролевую (желательно указать сайт)
Глупый вопрос, я тут с 4ого дня с открытия форума
17. Желаемый статус (Личное звание)
Уже есть
18.  Необходима помощь с аватаром или другими тех. проблемами?
Нет
19. Связь с Вами (по желанию)
Агент, кому надо, тот знает.

Исправлено Администраторациейв согласовании.

0

2

Ангелика
Магия огня отпадает, как губительная для вампиров. Магию "ночи" описать, чего не опишите в игре не будет. Убийство взглядом даже не обсуждается.

Исправляем

0

3

Я, конечно, дико извиняюсь, но мне стала интересна столько колоритная анкета и я тут одну несостыковочку нашла (еще раз прошу прощение за наглость, но я сама администратор и мастер анкет, правда в статусе подопечного,поэтому анкеты других учасников представляют для меня интерес)

Ангелика написал(а):

Помнит только что кровь в ней чистая уже примерно шесть поколений.

и

Ангелика написал(а):

обстоятельства сложились так что в её крови смешались многие крови, поэтому иногда она сама открывает новые способности.

Как-то не совсем ясно.

0

4

Фишка в том что изначально кровь её была аристократического вампирского происхождения, т.е. чистая.
А уже в процессе жизни в ней смешалось множество кровей.

0

5

Нирона Сао

Чистота крови понятие растяжимое и ничего не дающее, так же как и якобы кровь, никто переливание не делал, пусть хоть обольется кровью, ничего не описано, в следовательно в игре этого нет. На такие заявление открыто можно закрывать глаза, покуда это уже когда от жира бесяться. В любом случае за игрой будет слежка и любой манч будет убираться.

0

6

Ангелика
Исправлять, на мною указанные ошибки.

0

7

Просите за беспокойство, сие дело не учла)

0

8

Нирона Сао
Да все хорошо, замечание то по сути верное) Но ты мою мысль поняла я думаю)

0

9

А в чем собственно проблема???

0

10

Ангелика
Анкету я сейчас исправляю сама, и можете спокойно играть.

0

11

ПРИНЯТА приятной игры

0


Вы здесь » Война четырех за право победить... » Анкеты » Ангелика Фогель